Можно ли включить мебель и бытовую технику в раздел имущества при разводе?
Бывшая супруга подала иск о разделе имущества, я соответственно подаю встречный иск, но на раздел имущества входит только квартира, могу ли я просить суд признать мебель и бытовую технику на дату развода мебелью общего пользования и обязать каждого из бывших супругов не чинить препятствий в ее использовании и совместно принимать решение по ее использование (например продажа). Но при этом фактически не видя разговорах в иске об этой мебели и соответственно не заплатив госпошлину. Вот таким образом:
Признать мебель, бытовую технику, находящуюся в квартире площадью... расположенную по адресу... мебелью общего пользования на момент расторжения брака и не чинить препятствий по его использованию, за исключением личных вещей каждого из собственников, обязать каждого, а именно истца и ответчика совместно распоряжаться данным имуществом согласно списку в приложении.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.