Отсутствие судимости не гарантирует возможность поступления - что нужно знать о прекращении уголовного преследования
Судимости нет.
Имеются сведения о факте уголовного преследования и о прекращении уголовного преследования. Ч. 3 ст. 327 УК РФ. уг. дело прекращено на основании ст. 28 УПК РФ.
Смогу ли пойти в школу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете
ст.327 не входит в перечень преступлений, определенный в ст.331 ТК РФ, которые препятствуют работе в школе.
Выражаю признательность за помощь.
Формально, нет ограничения. Но как посмотрит руководство в школе, другой вопрос.