Неожиданные проблемы со сборкой линолеума - оттенки не совпадают и отсутствует бланк «претензия»
Приобрели линолеум на весь дом, 132 кв.м. Оказалось у линолеума есть (по договору, возможен разнотон) но от этом в магазине нас не предупредили, тогда мы бы взяли ламинат, в одном помещении 4 куска и все разныее (оттенки), нам дали бланк «заявлени» там мы все описали, но узнал, что должен быть бланк «притензия» так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
По смыслу особой разницы не имеется. В любом случае это ваше требование с оказание ненадлежащих услуг.