Жена получила иск на оплату несуществующего кредита - как доказать свою невиновность?
Добрый день!
Вам надо будет сразу же обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159.1 УК РФ) для проведения проверки по Вашему заявлению.
Также пишите возражения в суд, приложив выписку из кредитной истории, а также копию заявлению в полицию и копию талон-уаедомления, который Вам должна будет выдать дежурная часть после подачи заявления а полицию.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
По первому вопросу, Вашей жене необходимо подготовить письменные возражения на все исковые требования и приложить в качестве доказательства справку из БКИ.
И обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.