Возможен ли обмен двухкомнатной квартиры на две однокомнатные, с приватизацией на мать и пропиской 5 человек?
Можно ли разменять двухкомнатную квартиру на две однокомнатные, приватизирована на мать, прописаны 5 человек: я,мать, бабушка, сестра беременная и её дочь, при этом все на обмен согласны?
Лучший ответ
обменять имеет право только собственник квартиры. согласие прописанных людей не требуется
Спасибо за ответ!
Возможно все. Но не думаю, что у вас получится найти 2 однокомнатные за цену двушки. В любом случае нужна будет хорошая доплата.
Анализируя Калужские цены на жилье сделать это будет очень трудно. Потребуется доплата. Приходите на консультацию обсудим Вашу ситуацию, Возможно предложу Вам оптимальный вариант.