Наследственные права и приватизация квартиры военнослужащей - вопросы без ответов
Грамотное обоснование возможно при рассмотрении документов, раскошельтесь у юриста. Приватизируется квартира, жилое помещение в целом, а не часть площади, которая указана в ордере. Тех. паспорт можете заказать в БТИ, но толку от него не много.
Скорее всего приватизация возможна, но только через суд, так как это служебное жилье. Но надо смотреть Ваш ордер. Чтобы приватизировать квартиру, надо сначала через суд узаконить пристройку. Техпаспорт можно заказать в БТИ.
Вам лучше с документами обратится на личную консультацию, чтобы решить Ваш вопрос.