Почему не исполняются постановления Конституционного Суда РФ, включая Постановление о возбуждении уголовных дел?
Существует Конституционный Суд РФ, любые его решения, Постановления обязательны для исполнения любыми судебными органами, органами следствия, прокуратуры, так например имеется Постановление КС, которое позволяет возбуждать уголовные дела при наличии приговора, в случае совершения преступления против правосудия, однако данное Постановление 30-П 2011 г указанными органами не исполняется ивсе ссылаются на приговор, хотя имеются основания для возбуждения уголовного дела. Почему не исполняется Постановление КС?
Лучший ответ
Олег, это вы кого спрашиваете? Здесь юристы из разных городов виртуально консультируют по конкретным вопросам. Ваш вопрос риторический, задавайте его нашим органам.
Здравствуйте, по той же причине почему совершаются преступления, хотя законом они запрещены.
Юридические услуги в Тула
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде