Банк изменил условия договора без уведомления - возможности выиграть суд за ненадлежащую информацию
Если изменения были доведены до Вас банком в Вашем личном кабинете, то Вы считаетесь уведомленным должным образом. Нет обязанности у банка посылать Вам заказные письма - так считают суды. Поэтому шансов у Вас нет.
Шансы есть и неплохие.
С уважением.
Артем, при указанных в вопросе обстоятельствах, направляйте в адрес банка претензию, а затем решайте возникший спор в судебном порядке. При наличии указанных доказательств судебная перспектива есть. Глава 6. ГПК РФ Доказательства и доказывание (ст. ст. 55 - 87 ГПК РФ).
Что именно считать надлежащим уведомлением - должно быть изложено в условиях договора кредитования.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Кабишева по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!