Спор о приватизированной квартире - Почему вдова моего брата пытается выписать меня в никуда?

Я ранее участвовал в приватизации, у нас с братом осталась родительская квартира, приватизировали на него. Брат умер. Его вдова подала иск о снятии меня с учета. Сначала меня выписали, но после обжалования восстановили. Однако пока шли разбирательства, она успела квартиру продать и теперь новые собственники пытаются меня выписать в никуда. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Выселить "в никуда" не смогут. Если Ваше финансовое положение не дает себя обеспечить другим жильем,то суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить Вас другим жилым помещением.

Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, а где об этом сказано?