Проблемы сварщика - угроза лишения премии за отказ от дополнительных работ
Добрый день Андрей. Если в Вашем договор указано о начислении Вам этой премии без каких-либо условий, то Вас не могут лишить премий. Также условия выплат премий указаны впермиальном положении по организации, с которым Вас должны были ознакомить.
Уважаемый Андрей !
Премии просто так не выплачивают никому. В каждой организации имеется свое Положение о премиальной системе, в которой указаны источник для выплаты премий, виды премий, их размер, а также порядок и условия выплат премий и порядок и условия лишения премий полностью или частично.
Вам следует сначала ознакомиться с Положением о премиальной системе в своей организации, а потом уже из этого и исходить в своих возможных требованиях по поводу возможного лишения премии.
Удачи Вам.
Андрей!
Премия даже в договоре должна начислять не бузусловно, а в определенных случаях.