Ошибочно поставленная дата в справке о медицинской комиссии - возможна ли ее исправление психиатром?
Заключил договор на прохождение мед комиссии на водительские права 17. 09 по месту прописки психиатра прошёл 19.09 медсестра психиатора ошибочно поставила дату 16.09. Может ли психиатор исправить дату в справке? В поликлинике где заключён договор говорят что справка негодна.
Добрый день, Александр! Все исправления, вносимые в официальные документы должны быть заверены подписью и печатью выдавшего ее лица, в данном случае, врача.
Александр, конечно может исправить дату и заверить подписью и печатью.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Ковригиной по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Александр, здравствуйте. Нет повода для беспокойства. Нужно подойти к врачу, он поправит информацию в справке, заверит её подписью печатью. С уважением.