Она в жизни нигде никогда не работала, все выбивал я и получал все квартиры я, дачу строил я с отцом.
Уважаемый Андрей! Статья 39 Семейного кодекса РФ гласит, что при разделе совместно нажитого имущества супругов (исключение составляет имущество, полученное в период брака в дар или унаследованное одним из супругов) и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено соглашением между супругами. Однако суд может отступить от начала равенства долей, исходя из интересов несовершеннолетних. А в ст. 34 СК РФ определено, что право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел постоянного дохода. Желаю удачи.