Проблемы с доставкой мягкой мебели из интернет-магазина - кто платит за возврат?
Была куплена мягкая мебель. Через интернет магазин привезли назвать мебелью сложно ещё сказали за то что заберут назад дорогу оплачиваю я как и что я должна делать?
Лучший ответ
Нет, ничего вы не должны платить.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Продавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.