Покупка гаража без электричества привела к шокирующему открытию - покупатель хочет расторгнуть сделку.
Я купила гараж. Осмаривала его в темноте т.к не было подключено электричество. А когда полностью открыла и увидела что там была в шоке. Хочу расторгнуть сделку купли продажи договора.
Добрый день
Вы вправе обратиться в суд и представив основания для расторжения расторгнуть сделку по судебному решению. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Нужно оплатить госпошлину от цены иска, по реквизитам того суда, куда направляете
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Пишите претензию о расторжении сделки. Если отказ, то в суд.
С уважением.