Банк подал иск в мировой суд после отмены судебного приказа без предоставления документов - как защитить свои права?
А в чём собственно проблема то🤷♂️ банк направил вам документы (иск) которых у вас нет, кредитный договор и график платежей у вас есть, по этому в материалах дела вы ничего нового для себя не найдёте.
По поводу подготовки, тут тоже всё понятно, если вы считаете, что дело не возможно рассмотреть без определенных документов которые вы не можете представить, заявите ходатайство в следующем судебном заседании об их истребовании.
Такие дела рассматриваются на потоке, если у вас нет времени ходить самому найдите адвоката, может хотя бы штрафы, пени, неустойки получится снизить.
У вас есть право и возможность сделать копии, скан, фото материалов дела, подготовить и подать возражения на иск.