Магазин отказал в гарантийном ремонте после проведения экспертизы - как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте Роман! Если при получение было сверено с пломбами и они были не вскрыты, то ни какого вмешательства третьих лиц не может быть. Запрашивайте акт принятия, а также документы о направление на экспертизу в результате которой было выявлено, что были вскрыты пломбы, а если такого нету значит повреждения уже сделали специально по месту проверки. У меня в жизни был случай, когда говорили, что мои дети поцарапали видиокарту когда одному было 3, а второму 5, а когда потребовал направить на независимую экспертизу с моим присутствием - заменили видиокарту.
С уважением Добышев Р.В.
Если работаете в сервисе то должны знать, что отправлять им НЕЛЬЗЯ, они могут сделать все что угодно и обвинить Вас, как всегда делают сервисы.