Правильный способ переоформления машины на бывшего мужа в разводе - необходимые документы и соглашение о выплате

Как правильно переоформить машину на мужа. Мы в разводе, машина оформлена на меня, он хочет выплатить мне половину стоимости. Какие нужны документы, чтобы в дальнейшем небыло никаких претензий.
Лучший ответ

Нотариальное оформление сделки.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Вам необходимо заключить соглашение.