Что делать, если продавец не выходит на связь для оформления договора купли-продажи гаража в ГСК
Оформили договор купли-продажи продажи гаража в простой форме. Текст такой. Я, ФИО, проживающий по адресу..., купил гараж в ГСК"... " у ФИО, проживающему по адресу... за... рублей дата. Ниже: ФИО продавца, телефон и подпись. ФИО покупателя, телефон и подпись. В членской книжке указано что владелец не является собственником гаража. Деньги отданы полностью. На тот момент председатель ГСК отсутствовал. Приехал через несколько дней. Говорит для переоформления нужен договор купли-продажи продажи и ксерокопия паспорта продавца. Членская книжка, оформленная на продавца и составленный договор находятся у меня. Продавец для завершения оформления на связь не выходит. Какими могут быть мои дальнейшие действия?
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию продавцу.