LSN Messenger
Запорожье, 23.09.2022, 07:49

Отмена или изменение судебных решений в кассационном порядке - основания по статье 387 ГПК РФ.

Вопрос №19755672 из г. Иркутск
опубликован 23.09.2022, 07:49
Статья 387 ГПК РФ. Основания для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке Эта статья не действует? В инете написано, что утратила силу с 1.10.19---?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статься 390.4 ГПК РФ.

23.09.2022, 08:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Всё верно, Статьи 380.1 - 388. Утратили силу. - Федеральный закон от 28.11.2018 N 451-ФЗ.

23.09.2022, 07:53

А на какие статьи нужно ссылаться при подаче кассации?

23.09.2022, 08:03

Статься 390.4 ГПК РФ.

23.09.2022, 08:06