Вопрос в другом: Можно ли одновременно подавать на регистрацию и переход права собственности по договору купли-продажи?
Есть решение суда о признании права собственности на здание. О том что надо ставить отметку о вступлении в законную силу и т.п. я знаю. Вопрос в другом: Можно ли одновременно подавать на регистрацию и переход права собственности по договору купли-продажи? Хочу это здание сразу продать. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно, если все правоустанавливающие документы в порядке.
Спасибо за ответ!
Нет никаких документов на землю.в семидесятые годы зелмя выделялась для строительства целого комплекса(куда входит и моё здание)из земель сельхозназначения.сейчас земля не числится ни за кем.