Проблема возврата - Женские лоферы оказались неудобными, но магазин отказывается обменять их после истечении срока
Помогите мне пожалуйста. Я 29.08.22 купила женские лоферы, 29.08.2022 носила их в офисе чтобы разносить, очень сильно натерла (мозоль была кровянистая) 23.09.2022 когда все зажило я их обула но идти в них не могу т.к. колодка не удобная. Отнесла в магазин для возврата или обмена они говорят что срок возврата истек, т.е прошло больше 14 дней. Что мне делать носить их не могу. Если какой то выход из моей ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возврат лоферов в магазин в Вашем случае невозможен. На не подошедшую по размеру ношеную обувь гарантия не распространяется. Поскольку перед покупкой Вы ее мерили и должны были понять, подходит она Вам или нет.