Куда придет повестка на мобилизацию, если прописан в одном городе, а проживает в другом и имеет квартиру в собственности?
Если я прописан в одном городе, а имею квартиру в собственности в другом городе, а проживаю в съемном жилье и этот адрес фигурирует у работодателя, то куда придёт повестка в военкомат на мобилизацию? И если ее не принять, будут ли меня разыскивать в квартире которая простит находится в моей собственности?
Повестка придет по адресу регистрации. Также могут прислать по адресу собственности на жилое помещение. Если работодатель предоставил информацию о работниках в военкомат (должен, но не все это делают), то может прийти работодателю, а он должен Вас уведомить.