Как оформить увольнение после выигрыша судебного иска и включить в стаж год прогулов - опыт победы в суде и дальнейшие действия
Здравствуйте, Татьяна. Мало информации из Вашего вопроса, нужно изучать решение суда.
Решение суда должно быть исполнено.
Согласно статьи 13 ГПК РФ
Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
________
С уважением, Дарья Алексеевна.
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать резолютивную часть решения. А так, получаете исполнительный лист и направляете его судебным приставам, пусть следят за исполнением решения суда.
В соответствие статье 33 ФЗ “Об исполнительном производстве” от 02.10.2007 № 229-ФЗ исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения.
Здравствуйте!
Согласно Федеральному закону "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, вы имеете право подать исполнительный документ в территориальное отделение Службы судебных приставов для контроля исполнения.
А для того чтобы включить стаж определённый период, Вы правы, необходимо подавать исковое заявление в суд, ответчиком будет ПФР.