Проблемы с подбором очков и катаракта - мой опыт и что делать дальше?
Что мне делать посоветуйте пожалуйста.
Обратиться в суд.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Подавайте магазину письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Конечно, дискомфорта быть не должно. У Вас есть мед. заелючение о врача из поликлиники. Поэтому Вы можете требовать возврат полностью всей суммы на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей. Вам оказали некачественную услугу и предоставили недостоверную информацию (ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей).
Сначала обращайтесь в оптку с письменной претензией. Затем с иском в суд, можно также подать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Вам стоит подать претензию на расторжение договора купли-продажи. Удовлетворить частично не могут.