Анализ договора на оказание услуг компенсации за недочеты в квартире.
Необходимо проанализировать договор услуги на 2 страницах.
Со слов “предлагателей” услуги, у нас в квартире имеются недочеты за которые несет ответственность застройщик и мы в праве требовать компенсацию. Они предлагают оформить на их представителя доверенность и заключить договор по оказанию услуги.
Уверяют нас, что мы платим им деньги, за оказание услуг, только после выплат нам денежных средств от застройщика (они первоначально берут на себя все расходы в том числе и на экспертизу жилья - это п. п. 4.1, а после получения нами денег мы платим им 50% от выплат, + расходы на экспертизу)
Хотел чтоб соответствующий спец посмотрел договор и дал оценку.
Лучший ответ
Добрый день
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Правила сайта не разрешают навязывание услуг и обсуждение стоимости помощи в общих вопросах.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Спасибо за ответ!