Отслужил в 2013, но вернувшись в гражданскую жизнь, порезал вены. Какие проблемы могут возникнуть при мобилизации?

Отслужил в армии в 2013 году, вернулся, были кое какие проблемы на гражданке, в итоге порезал вены. Сейчас при мобилизации какие могут быть проблемы?
Лучший ответ

Если стоите на учете ПНД в связи с попыткой суицида, то могут конечно. А вообще отсрочка от мобилизации предоставляется до 6 месяцев в связи с временным расстройством здоровья (ст. 18 ФЗ).

Главное правильно объяснить и порезы и тату..., И действия и бездействия...

На учете в пдн не состою, с этой проблемой к врачу не обращался, сейчас если увидят, какие будут последствия?