Если хотели вручить повестку на мобилизацию, но человек на вахте, приходили 2 жды, что может ему грозить?
Лучший ответ
Ксения, добрый вечер. Военкомат может отправить повестку работодателю и ее передадут через отдел кадров. Если после этого человек, о котором идет речь, не будет забирать повестку, может наступить ответсвенность. В Вашем же случае, никакой ответсвенности не предусмотрено.
Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.
Спасибо за понятный ответ!