То есть они нас обманули.

Ситуация следующая, мы заключили договор с Китаем, оплатили им за товар, они с нами еще непродолжительное время общались, но отказывались отгружать товар, а сейчас совсем пропали и по адресу их нет и телефоны не отвечают. То есть они нас обманули. 1.Мы хотим подать на них в суд, какие документы для этого необходимы и 2, как нам избежать уплаты административного штрафа по не возврату денежных средств или товаров, из КИтая на сумму, уплаченную им?Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Мария! Позвоните мне, Вам нужна совместная помощь Российских и Китайских рускоязычных адвокатов.

Здравствуйте Мария!

Обратитесь к юристу или адвокату очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся у Вас документы, обстоятельства дела.