Банкротство не защищает - Как бороться с незаконным списанием средств после списания долгов?
С апреля текущего года меня признали банкротом. С меня были списаны по закону все долги, взятые до признания.
Однако РСВ каким-то образом заблокировал мой счёт и ведёт незаконное списание средств за старый кредит. Писала неоднократно не реагируют, арест не снимают.
Как на них можно подать в суд или прокуратуру и с чего начать?
Анастасия, да, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, нужно грамотно составить обращение/жалобу, которую направить в адрес Центрального Банка. Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение Арбитражного суда о признании вас банкротом или ссылку на дело.
Здравствуйте. Пишите сразу в суд.