И Справки о регистрации со всех предыдущих мест нужно получать только мне или всем проживающим?

Вопрос №1978192 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2012, 12:58
В квартире прописан брат, дядяи я. Право приватизации сохранилось только за мной. Все остальные члены семьи его уже использовали. При сборе документов для приватизации необходимо отказы от участия в приватизации всех прописанных жильцов, а что делать если этого права у них нет? И Справки о регистрации со всех предыдущих мест нужно получать только мне или всем проживающим? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только Вам, поскольку в отказе от приватизации остальным необходимо указать, что ранее они уже воспользовались этим правом.

25.10.2012, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Получается необходим нотариальный отказ от участия в приватизации ,при этом никаких документов подтверждающих этот факт не нужно?

Получается необходим нотариальный отказ от участия в приватизации (с указанием что уже учачтвовали в ней). При этом никаких документов подтверждающих участие в приватизации не нужно?

25.10.2012, 13:18

Именно так. Нотариальный отказ без указания причин.

25.10.2012, 14:01