Выездной пристав и долги на ФССП - что ждать при попытке выезда из города?

Такая ситуация у меня долги на фссп 115000 рублей, звонил сдобному приставу кто занимается соим делом, спросил я выездной или нет, ответили что выездной, ограничений нет. Вопрос: если я буду выезжать не развернут ли меня?
Лучший ответ

Дамир, об ограничении выезда Вам пристав обязан был прислать постановление - почтой или в госуслуги.

Если ничего не приходило, значит пристав не наложил ограничение и спокойно можете ехать.

Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Добрый день

Если вы, выездной, то не развернут.