Предельный срок отпуска без сохранения заработной платы и разница между длительным и частым отпуском - правовые аспекты.

Есть ли предельный срок предоставлением работодателем отпуска без сохранения заработной платы? Работодатель в предоставлении такого отпуска не отказывается. И есть ли при этом разница сразу взять длительный отпуск либо допустим каждый месяц писать новое заявление?

Лучший ответ

Предоставление отпуска без сохранения это право, а не обязанность работодателя, длительность такого отпуска также не определена законодательством.

Здравствуйте, нет предельной величины.