Компания Рои Вижуал подала претензию на 200 000 рублей за нарушение исключительных прав на изображение героя Робокара - что дальше?
Здравствуйте. Можно снизить и будет штраф 10 тысяч рублей.
Здравствуйте, в зависимости, что вы хотите, если вы отрицаете, то необходимы реальные основания и юрист, если согласны но не с стоимостью нужно заключать мировое соглашение.
Когда продали контрафактный товар, какими документами подтверждается кроме скрытой видеозаписи. Если ИП закрыто - как продали?
Не подтверждайте продажу контрафакта, пусть попробуют доказать, сумму штрафа действительно можно снизить по суду.
Добрый день! Можно снизить сумму штрафа до разумных размеров.