Семья подверглась физическому насилию со стороны судебных приставов в здании суда - что делать и как защитить свои права?
1.После вынесения Решения в срок 5 календарных дней суд должен был изготовить решение
2. С даты вынесения решения в окончательной форме вы имеете право подать апелляционную жалобу в срок 30 дней
3.Если срок на подачу жалобы пропущен - вы подаёте заявление о восстановлении срока на ее подачу по ст.112 ГПК РФ.
4.При подаче жалобы уплачивается госпошлина в сумме 150 рублей
5.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Пишите апелляционную жалобу. На этот беспредел напишите в Генеральную Прокуратуру. Обратитесь к своему депутату, который находится в Госдуме. В Следственный Комитет РФ напишите. Главное писать.