Как получить разрешение на принос своей еды в детский сад для диабетика-ребенка?

Меня зовут Сергей. Мой сын, которому 5 лет, ходит в детский сад, специальная группа для диабетиков. В этой группе специальное питание, но оно нам не подходит. Мы просили, чтобы приносить свою еду на все приему пищи, но нам отказывают, а едой что кормят не заменяют, можем исключить то или иное блюдо. По факту нас ведёт диетолог и дома сахара гораздо стабильные чем в саду. Все эти скачки в любом случае сказываются на Здоровье и органах ребёнка. Вопрос в чем, можем ли мы приносить свою еду на все приемы пищи и где это прописано, чтобы мы могли законодательно опереться на что-то? На данный момент я в Арктике и мобильной связи нет. Прошу ответить на e-mail: s.n.myshov85@yandex.ru Или Вотсапе 89046338263
Лучший ответ

Все через лечащего врача педиатра. Без надлежаще оформленной справки или эпикриза в саду не имеют право разговаривать.