Препятствия при оформлении отчуждения доли несовершеннолетнего ребёнка и продаже взятой в ипотеку недвижимости
Почему я не могу оформить отчуждение доли несовершеннолетнего ребёнка в части дома с участком, которое было взято в ипотеку с использованием двух мат. капиталов, и которая уже погашена, и выделить долю в недвижимости взятой в ипотеку (банк разрешает выделить) с большей площадью? Почему опека мне отказывает в отчуждении? И почему я не могу продать свои доли третьим лицам, если бывший супруг не хочет покупать?
Лучший ответ
Можете официально предлагаете ему и все отказыает ищите других.
Спасибо за ответ, но опека мне не разрешает продавать третьим лицам без согласия бывшего супруга