Права матери в условиях временной опеки бабушки - можно ли забрать ребенка из детского сада?

Может ли мать забирать ребенка из детского сада, если оформлена временная опека на бабушку? Мать не лишена род. прав, отбывала срок в тюрьме. Сейчас вернулась, но опека не приостановлена.
Лучший ответ

Да можете забирать ребёнка.

Спасибо?

Конечно. Временная опека не означает ограничение или лишение родительских прав матери ребенка.

Мать так и остается законным представителем.