Продал машину по доверенности в 2004 г. Пришел судебный приказ по налогам. Покупателя найти не могу. Что делать?
Продал машину по доверености в 2004 г. Пришел судебный приказ по налогам. Покупателя найти не могу. Что делать?
Лучший ответ
Предъявлять в фнс договор купли-продажи и прекладывать налог на покупателя или оплачивать его самому.
Подавайте а/м в розыск. Так же - заявление об отмене судебного приказа.