Вопросы студентов о справках об отсрочке - сможут ли их родители сдать в военкомат после 1 октября?
Получил справку об отсрочке как студент, могут ли родители отнести справку в военкомат после 1 октября, когда начинается призыв и что будет?
Лучший ответ
Зачем стариков то гонять? )))) Все проще. Пользуйтесь услугами Почты России.
Справку вы сами предоставить обязаны.