Гараж куплен без оформления основного договора - как решить проблему?

Покупатель год назад по предварительному договру купил у меня гараж, но оформлять основной договор не оформляет. Гаражом пользуется. А если я напмшу дополнение к договору, что внесенные деньги за гараж будут, как оплата за аренду до оформления основного договора.
Лучший ответ

Пока покупатель не зарегистрирует свое право собственности в установленном порядке, собственником гаража являетесь Вы. Для этого как минимум надо подписать договор купли продажи гаража. Всё зависит от условий Вашего предварительного договора и какой срок установлен в нем для заключения основного договора купли продажи. Если этот срок уже прошел, то думаю, что вполне возможен и вариант с арендой.

Спасибо за понятный ответ!