Я работаю на скорой помощи!
Воскресенск
Здравствуйте! Я работаю на скорой помощи! Подскажите как правильно рассчитывать в какие месяца можно идти в отпуск и с каких чисел, т.к наше начальство утверждает что положено уходить в отпуск только с 1-10 числа месяца. В прошлый год ходила сразу в 2 отпуска в этом году решла разделить 1 с середины июля а 28 календарных дней дополнитеьный в конце декабря но разрешения на получила правомерно ли это?
График отпусков составляется с согласия обеих сторон. Если этого графика нет, то пишите заявление за 2 недели то желаемого периода отпуска и ждите приказа.