Кто принимает решение по бронированию сотрудников в организации?
Скажите, пожалуйста, кто выносит решение по бронированию сотрудников организации?
Насколько известно, работодатель направил списки работников для бронирования, куда они уходят и кто выносит по ним решение?
1) Решение принимает работодатель, именно он составляет списки
2) Списки утверждает комиссия по бронированию
3) После этого военкомат на основании списков и военных билетов выдает удостоверения об отсрочке.
Здравствуйте, решение выносит комиссия по мобилизации, которую возглавляет глава района, города.
Списки работников, которые не подлежат частичной мобилизации, направляются в Генеральный штаб ВС РФ.