Перевод на другое рабочее место - правомерно ли изменение условий трудового договора?

В результате реорганизации предприятия, раздали за два месяца предупреждение, позже один раз предложили должность, с припиской, что рабочее место остаётся в городе, где сейчас работаем, все согласились именно из-за места расположения, в другой город ездить не выгодно, однако сейчас хотят сделать так, чтобы ездить в другой город, правомерно это? Заявление на согласие писалось тоже с уточнением рабочего места и указывался город.

Лучший ответ

Нет, если не вручают иных уведомлений, то действует ранее подписанное.

Нужно согласие на работу а другой город. На, всё по новой.

Спасибо!