Авария на перекрестке - виновна ли я или водитель, летевший на высокой скорости в тумане?

Перекрёсток не регулируемый, съезжала с главной дороги (она двухполосная). Уже съехав получается увидела в зеркало как несётся на скорости автомобиль. Как итог ударил меня в левое колесо водительское. Меня делают виноватой, а он рассказывает что стоял за 2 машины хотя есть видео где видно что он летит на большой скорости гораздо раньше выехав на встречную полосу. Был туман.
Лучший ответ

Что бы вам помочь, нужно изучать материала, смотреть схему, изучить протокол. В общем нужно понимать как именно преподносят данное происшествие сотрудники. Только тогда можно будет понять, каким образом можно оспорить ситуацию.

Нанимайте адвоката и в мужем порядке устанавливайте виновность в ДТП.