Проблема с качеством сумки - Как решить ситуацию после обмена в магазине?

Как быть в моей ситуации. Я 4.10.12 купила сумку по безналичному расчету. 8.10. я увидела что сумку на ручке начала расходиться по шву. 09.10.12 я приехала в магазин и мне там поменяли товар на аналогичный. На данный момент у меня с сумкой такая же история, только ручка вот вот оторветься. Чек они забрали у меня в прошлый раз. Но имеется выписка по карте что она куплена у них в магазине. 14-дневный срок прошел. Как быть?
Лучший ответ

Мария!

В магазин поезжайте и претензию пишите

Спасибо за ответ!

пишите претензию;

если ваши требования не выполняют, обращаетесь в суд (сообщите об это администратору магазина)