Я 18.03.2011 г подарила долю в квартире маме
Мне сказали что сделка дарения действует в течении 5 лет, и что я еще как бы имею эту долю, и в течении 5 лет не могу претендовать ни на какое получении квартиры, от мин обороны,а если мама продаст или подарит кому то, долю,то она уже не будет числиться за мной ,или как быть .т.к я живу совершенно в другом городе далеко от мамы и должны дать квартиру мин.обороны,но они сказали что в течении 5 лет я не могу на квартиру претендовать?а если она продаст эту долю то?
Может!И продать и подарить.Теперь Вашего согласия не требуется.