Проблемы с новым iPhone из Эльдорадо - желание вернуть деньги за продукт с дефектом
Также, вчера узнал, что телефон не Ростест. На кассе при покупке я задал вопрос консультанту, который оформлял мне телефон, Ростест ли, на что он ответил, что да, Ростест. Если бы знал, не купил бы.
Как узнали, что он не сертифицирован?
При существенном недостатке вправе требовать возврата денег.
Здравствуйте. Можно вернуть денежные средства, конечно, но только через суд и через экспертизу.
Как узнали, что он не сертифицирован?
Ездил в официальный сервис apple