Выигрышный суд - предложение манёвренной квартиры взамен аварийного жилья
Вообще то жилье маневренного фонда предоставляется не навсегда, а лишь на определенное время Если пока вам негде жить, то можно согласиться.
Маневренное жилье может представляться нанимателю (собственнику) аварийного жилья для временного проживания до момента предоставления жилья по договору социального найма/на праве собственности или до окончания расчетов с собственником.
Если в вашем жилье невозможно проживать по техническим или санитарным причинам, то можете взять жилое помещение маневренного фонда, заселиться в него и добиваться исполнения решения суда.