Переоформил гараж в собственность, но председатель требует платить за три помещения - что делать?
Купил гараж в гск, переоформил в собственость, теперь у меня одно помещение,10 на 6 м..
.площадь 60 кв,этот гараж был переделан из трёх. А сейчас это одно, помещение. Председатель, просит платить как за три гаража, так как у него по схеме, три гаража... как быть?
Лучший ответ
Если гараж в собственности - выйти из ГСК вообще. Тогда будете платить только на общие нужды.