18 месяцев банкротства, но реализации имущества нет - мои проблемы и затраты на процедуру
Добрый день
Нужно подать в суд жалобу на действия управляющего (в ваше банкротное дело), направить письменное обращение к нему и подать жалобу на его действия в СРО и все изменится.
Нужно задавать вопросы специалистам, которые проводили предбанкротный анализ вашего дела, и определяли целесообразность банкротства, т.к. они лучше всех знают ситуацию.
Напишите номер дела, проверим.
Илья напишите номер дела. Помогу и скажу что делать.
Думаю проблем не составит быстро все закончить.
Посмотрел ваше дело по ЕФРСБ old.bankrot.fedresurs.ru
1) Во-первых у вас торги еще не все стадии завершены ацукцион-аукцион-публичное предложение (в среднем на 1 этап полтора месяца). На ноябрь у вас назначено завершение торгов.
2) Во-вторых у вас управляющий если вы умеете смотреть статистику дел, на нем в 2020 было 1400 процедур, в 2021 330 процедур. Это значит что огромный объем работы, обычно все на помошников делегируется. Возможно он и сам по телефону какие то вопросы по процедуре может согласовывать, но лично не знаком, не в курсе. Скорее всего только через помошников, да и общаться лично он не обязан.
3) По завершению 4 кв 2022 - 1 кв 2023 у вас не раньше дело завершится.
Чтож... к таким юристам вы обратились. Если хотите действительно завершить свое банкротство быстрее-напишите в личку. А с жалобой на управляющего я бы не торопился, велик шанс получить ответ, еще услуги взыщут, нужно для начала разобраться с ходом вашего дела согласно ефрсб и картотеке.
Посмотрел я ваше дело.
У управляющего слишком много работы.
Помогите ему продать все ваше имущество. Завершитесь быстро.
Если он сам все будет делать, то по срокам не раньше лета завершитесь. А так шансы есть закончить дело в январе 2023 г.